Новости

26 декабря 2018

24 декабря 2018, 17:42 Межгосударственным советом по стандартизации, метрологии и сертификации принят межгосударственный стандарт ГОСТ 19792-2017 «Мёд натуральный. Технические условия». Он разработан ФГБНУ «Научно-исследовательский институт пчеловодства» и ООО «Аналитический центр Апис». Стандарт принят 30 августа 2017 года по Российской Федерации, Республике Армения, Республике Белоруссия, Республике Казахстан и Республике Кыргыстан. Он распространяется на мёд натуральный, предназначенный для непосредственного употребления в пищу, реализации через предприятия торговли и общественного питания, для использования в пищевой промышленности и может быть использован в других отраслях народного хозяйства. Документ содержит основные технические требования, предъявляемые к продукции, в том числе требования к маркировке, упаковке, транспортировке и хранению.

27 ноября 2018

Добрый день! Уведомляем о доработке платежной формы. В разделе «Мобильный телефон» появился выбор страны. Теперь доступны к вводу мобильные телефоны других стран.

25 мая 2018

В нашем магазине по адресу г. Самара, ул. Ново-Садовая, 181Р, секц 319, проводится распродажа дистилляторов бытовых со скидкой до 15 %. Спешите, количество ограничено.

30 декабря 2017

Компания АГРО63 рада сообщить об открытии розничного магазина по адресу: г Самара, ул. Ново-Садовая, 181 Р, тц ПОТОК, секция 319.

О наличии товара в магазине уточняйте по телефону. Также по данному адресу можно будет получать заказы из интернет-магазина.

3 декабря 2014

ТОМСК, 2 декабря. /ТАСС/. Ученые в Томске через два года выведут зимостойких пчел, адаптированных к разведению в суровых сибирских условиях и приносящих хороший мед, сообщил во вторник ТАСС директор научно-практического центра "Апис" Томского государственного университета (ТГУ) Юрий Погорелов.

26 ноября 2014

Поставки будут носить регулярный характер, в США и Германию в 2014 году уже экспортировали более 26 тонн продукта.

26 октября 2014

Республиканские пчеловоды выражают обеспокоенность намерением администрации Стерлитамака провести торги по продаже 100-процентного пакета акций Стерлитамакского механического завода пчеловодного инвентаря, сообщили ИА «Башинформ» в Башкирском научно-исследовательском центре (БНИЦ) по пчеловодству и апитерапии. По их мнению, смена собственника повлечет за собой перепрофилирование деятельности единственного в России промышленного предприятия такой специализации.

6 октября 2014

Компания АГРО63 снизила цену на вощину. Спешите приобрести высококачественную вощину по низкой цене и будете готовы к новому сезону.

18 сентября 2014

С 13 по 14 сентября 2013 года правительство Самарской области провело XV Поволжскую агропромышленную выставку. Генеральным партнером мероприятия стала ГК «Фабрика качества». В этом году на выставке обсуждали последствия для регионального агросектора вступление России в ВТО и меры поддержки сельхоз товаропроизводителей. А экспозиции участников посетили несколько десятков тысяч гостей.