Микроскоп для Станка для оплодотворения маток Schley-System
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Описание
У стереомикроскопа есть два окуляры, один для каждого глаза, чтобы позволить стерео просмотр. Диапазон увеличения для большинства микроскопов от 10 х и 40 х. Увеличение, которое требуется для осеменения составляет 10 х до 15 х (т.е. глазные 10 х с объективной 1,5 позволит в увеличенном масштабе 15 х). Рабочее пространство от 90 до 110 мм является предпочтительным.
Убедитесь, что микроскоп и прибор совместимы с целью соответствующего рабочее пространство для шприца. Не все типы микроскопов подходят для использования с осеменения инструмента .
Приветствуем Вас в нашем интернет-магазине Agro63. Наш магазин специализируется на товарах для Пчеловодства, у нас вы найдёте только самые качественное оборудование и аксессуары.
Товары для пчеловодства - главные категории:
Защитная одежда, Оригинальное, Товары для работы с воском, Товары для работы с пыльцой и пергой, Ульи и комплектующие, Книги и Диски, Оборудование для пчеловодства, Работа с матками, Ручной пчеловодческий инвентарь, Лечение пчёл, Пчёлы, Работа с мёдом, Товары для сбора маточного молочка, Наборы для пчеловодов, Товары для сбора прополиса, Семена.
Характеристики
Вес | 5 кг |
Микроскоп для Станка для оплодотворения маток Schley-System отзывы
У данного товара еще нет отзывов. Оставьте отзыв первым!